Есть хороший, надежный мужчина, который серьезно настроен и меня любит. Но меня тянет к бывшему, который не хочет со мной быть, изредка видимся раз в год. Но он как наваждение, думаю о нем. Значит ли - вопрос №1996377

это, что я не люблю своего?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лада!
Нельзя сказать, что Вы его совсем не любите. Наверное любите и если разойдетесь, то наверняка ощутите потерю. Но эмоционально между вами все ровно, так как к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь ценить. А бывший как запретный плод, который сладок. Плюс не проработанная эмоциональная связь из прошлого. Так что к бывшему на мой взгляд не совсем любовь, а скорее привязанность.
Удачи Вам!
Получается, один Вас любит, от другого Вы эмоционально зависимы (наваждение). Но кого любите Вы? Зависимость не в счет. Похоже, никого? А хотите научиться любить (а не впадать в нездоровую зависимость от мужчины)? Обращайтесь, помогу.