Я ненавижу своих родственников, как можно избавиться от этого ужасного чувства? Я понимаю что оно меня внутри убивает, помогите пожалуйста - вопрос №1996759

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Тина.

Вы правы, ненависть разрушает нас и причиняет страшный дискомфорт. Справиться с ней можно и нужно, но для этого необходимо знать, что послужило причиной таких эмоций? Чем вызвано ваше чувство?
Как правильно уточнила Екатерина, для начала надо выяснить причину. И только после этого можно говорить о путях решения этой проблемы.
Просто оставьте их в покое… живите свою жизнь.
Рецепт простой. Берёте ответственность за себя свою жизнь и свои поступки в свои руки. Становитесь самостоятельными и независимым. Съезжаете. Любовь и мир наступит вскоре.

Здравствуйте, Тина! Ненависть  - нормальное чувство, нередко оно имеет веские причины. Если неприязнь достигла масштабов ненависти, значит в отношениях нужно что-то менять.
С уважением,

Татьяна