стоит ли продолжать и надеяться что все будет хорошо или стоить пересилить себя не мучиться, не мучить и подавить чувство мести - вопрос №1996800

я со своим парнем была 2 года.они были ужасны. я его очень сильно люблю, а вот он любил 1н раз и больше никого впускать не хочет или не может.расстались мы недавно в отпуске.договорились разойтись и больше не отравлять друг другу жизнь. за те «отношения» оба наделали ужасные вещи… в период наших расставаний, я целовалась с 4мя парнями… с 2мя что бы забыть его с 2мя и мести когда он говорил что переспал с другими(что как оказалось не было) после того как он что либо узнавал он меня бил и пару раз избивал. скаав ему всю правду в тайланде мы решили расстаться. но он позвонил и сказал что ко мне очень привык и что хочет все вернуть и быть со мной. 2 дня я мучилась и очень сильно но как оказалос я все равно его хочу бросить… точнее я заслуживаю быть одной и единственной. а он собирается за мои действия переспать с какой то девушкой.… я не знаю что делать, но в голове пульсирует не смей с ним быть… переспав с другой он просто уничтожит твое сердце и это ты простить не сможешь, так же как и забыть все его действия… я хочу быть с ним но если он и правда переспит с другой, то зачем ему я? 2

Лучший ответ по мнению автора

Месть — это всегда плохо. От этого и отталкивайтесь.

Ваши отношения были инфантильными и болезненными. Но это уроки, для того что бы в новых Вы не делали подобных глупостей, иначе вновь будете испытывать боль и разочарование.

А эти отношению можно завершать, ни одни отношения не стоят того что бы они были, если причиняют боль и страдания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, а что произойдёт, если он «переспит с другой»? Что конкретно произойдёт?
Тут ответ нужен не мне, а Вам самой.
Понятно, что предполагать это неприятно, но на этот вопрос стоит себе ответить.
вопрос не в том —  зачем Вы ему нужны, вопрос в том зачем он нужен ВАм? А точнее… для чего? Может быть Вы наказываете себя за что то… или те, чувство которые испытываете с ним имеют для Вас особую ценность…
Здравствуйте Ирина! Ваши отношения с парнем деструктивные и носят садо-мазозистический характер, плюс насилие в виде избиения.
Вы ему нужны, т.к. жертва и насильник обычно связаны такой крепкой связью взаимных ощущений, которые сложно получить  с другой женщиной, не садо-мазохисткой.