Возврат комиссии по кредиту - вопрос №199712

В июле 2008года взял кредит в банке, при этом удержали комиссию за получение кредита. В январе 2012 года, узнал, что эту комиссию можно вернуть. но в суде отказались принимать заявление, аргументируя это пропущенным сроком давности. Разъясните, пожалуйста, кто прав и смогу ли я потребовать незаконно удержанную комиссию?

Ответы

вы не сможете вернуть данную комиссию т.к. срок исковой давности истек, и заявление в суд вы не подавали о восстановлении срока, повторно с этим вопросом в суд вы обратиться уже не сможете.