Несколько раз приходили в загс подавать заявление. То загс был закрыт, то документы не были готовы. И вот снова свадьба сорвалась. Ситуация в подробном описании вопроса - вопрос №1997352

На ровном месте человек запил. Жаль годы хороших отношений. Что можно сделать и имеет ли смысл? Душа очень болит. И самое неясное не вижу причины.

Ответы

Здравствуйте Агнесса.
Ни чего не бывает без причины… и не исчезает внезапно.Возможно ваш жених не готов к переходу на новый и для него очень ответственный шаг.
Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Агнесса.
Но Вы же согласны с тем, что причина есть (даже если Вы ее не видите)? Расскажите о себе, о нем. Как давно вместе. И главное, в чем проблема? В его пьянстве? Проанализируйте прошлые отношения. Мужчины в них тоже пили?
Уважаемая Агнесса!
Запоев без причины не бывает. Значит у человека есть какие-то внутренние проблемы, которые он заливает.
Нужно в этом разбираться подробно.
Если он выпивал и раньше, то есть серьезный повод призадуматься о том, связывать ли свою жизнь с таким человеком. Хочет ли этот человек меняться?
Вы можете выбрать эксперта и обсудить проблему детально.
Мудрости Вам!

Здравствуйте, Агнесса! Вас не настораживает, что ваш будущий муж  -пьющий, не в состоянии документы для росписи собрать? Как это вы не видите причин — может, пора прозреть?
С уважением,

Татьяна