Это был выкидышь? - вопрос №199736

Здравствуйте. У меня срок 11 недель, вчерв утром заболел низ живота, пошли алые выделения. Вечером боль очень усилилась, пошли сгустки крови, Тянущие ужасные боли длились около 10 часов, сейчас кровь идет как при месячных. Это выкидышь?

Ответы

Срочно на очный прием к врачу-гинекологу, или госпитализация в гинекологическое отделение! Телефон СМП — 03!

Здравствуйте!

Да. Это выкидыш! Срочно вызывайте неотложку и в больницу.  Это надо было сделать сразу.