Здравстствуйте, уважаемые эксперты,посоветуйте, пожалуйста, практику или обряд, чтобы любовник сам меня бросил, разлюбил и вернулся к жене, или, хотя бы нашел себе другую,в общем оставил меня в покое. - вопрос №1997580

600 p
К сожалению, работаем вместе, уволиться сейчас не могу.
благодарю каждого, кто ответит.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Прежде всего Вам стоит самой поговорить с ним, потому как влечение к Вам сильное, но серьезных отношений у вас не показано не сейчас, не в будущем.Комфорт и удобство-показаны как с Вами, так и с супругой.
Что касается Вас, у Вас показан другой мужчина, с которым Вас ждет счастливое будущее.
Обращайтесь в личный чат с его фото подскажу, что нужно сделать, чтобы он более не вмешивался в ваше личное пространство.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

покажитесь ему вместе в другим мужчиной. обнимайтесь на его глазах. приревнует и бросит. скажите любите другого с кем он вас видел. пусть встретит вас с работы знакомый подруги. вот так и оставит он вас в покое.
Вам нужен специалист, такие вещи могут вам и ему навредить если делать самостоятельно, и ещё если сделаете не правильно может вылиться в хорошую порчу. А вы не смотрели может он ваша судьба и вы таким образом можете изменить жизненный путь вам обоим.
Здравствуйте. Для начала необходимы знать ваши данные: имена и даты рождения. По ним можно определённо сказать, что вас ждёт. Вполне возможно, что ваш любовник в скором времени уйдёт от вас к жене, а у вас будет новый мужчина и никакая практика, либо обряд вам не понадобится.
Поэтому ваши данные нужны. Обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте. Могу вам дать обряд в чате. Очень действенный в вашей ситуации.
Остуду ставить на саму себя крайне не рекомендую. Деструкция может проявиться в нежелательной форме. Это конечно в том случае, если вообще сработает.
Здравствуйте.
Вам необходима остуда.Обрядов много, но вы и сами сможете изменить ситуацию.
Однозначно дайте ему понять, что встреч больше не будет, вы его не любите, а полюбили другого.
Устройте спектакль с другим мужчиной на его глазах, не идите ни на какие компромиссы.
Не волнуйтесь, на вашей работе разрыв не скажется-вы еще долго будете здесь работать.
Удачи вам!
напишите в чат
помогу
Здравствуйте, ситуацию необходимо рассматривать индивидуально, ваши имена, даты. фото, чтобы уже конкретно под вас подбирать обряд.Либо посмотреть вашу ситуацию ясновидением, может там всё само  скоро решится в вашу пользу
Здравствуйте! В отчаянии даже самой безобидной казалось бы практикой можно себе же и навредить… Ответственность за любые действия ложиться на исполнителя, и, платить придётся всё же чем то… и хуже, если это будет здоровье своё или близких. Выберите специалиста, чтобы убрать все ненужные привязки и жить каждый своей жизнью.
Удачи Вам!
инкуб вас защитит если обряд сделать.
Добрый день.
Не посвященным в магию заниматься ей опасно.
Могу вам помочь. Обращайтесь.
Здравствуйте, обряды такие есть, обращайтесь, а так я бы Вам посоветовала его разочаровать.Удачи Вам!

Добрый день.выполненый не умело самостоятельно обряд, либо остуда чувств, может повлиять и на вас.и навлечь черную полосу в жизни, либо долгое одиночество и много много всевозможного, Но хорошо что есть специально обученные люди.и которые могут помочь в вашем вопросе.Обращайтесь.и мы вам обязательно поможем.

А самый обычный способ который всегда выручал и всех, просто попробуйте появится сияющая, вся пахнущая от любви с другим мужчиной.пусть он даже вам подыграет.пусть не серьезно.но знаете какой удар нанесет, я вам гарантирую что это поможет.если не полностью уйдет сразу.то пыл свой утихомирит это точно.Удачи вам!

Здравствуйте!
Ловите практику, делайте ее самостоятельно и это самое безопасное, что можно вам посоветовать:
1. Представляете его и себя мысленно и обрезаете все связи, все каналы, на всех уровнях, делать каждый день, пока сами не почувствуете, что связи энергетической нет нигде.
2. Мысленно отдайте ему его энергию и заберите свою и попрощайтесь, делать тоже несколько дней.
Пока этого хватит. Потом в динамике посмотреть можно будет глубже.
Реально покажите своим поведением, тоном, силой воли Ваше окончательное решение!
Будьте тверды, неприступны и последовательны сами.
Если надо, даже жестки с ним.
Сами помните, что встречаясь с женатыми вся ваша энергия идет в их семью, вы им донор. Зачем вам это? Проявите всю твердость вашего характера. Вам этот навык всегда в жизни пригодится.
Будут вопросы, обращайтесь и вперед!
Здравствуйте. Вам нужно выбрать понравившегося Вам специалиста и написать конкретно ему в чат. Вам дадут подробную методику обряда, если возможно выполнить его самостоятельно, или же смогут помочь посредством практической магии. Думаю, Вам здесь помогут! Всего Вам доброго и удачи в Вашем вопросе!

Прибегать к магии нужно в том случае, если ситуация уже просто нерешаема. Я лишь знаю одно: если мужчина за вами бегает, значит где-то вы продолжаете давать ему надежды. Как только вы внутри себя примете четкое решение и очень твердо скажете ему об этом — он сам отвяжется. Насильно мил не будешь.

А вообще, желательно посмотреть ваши данные и фотографии. Быть может он ваш человек по жизни, а вы его так откидываете.

Успехов вам!

Добрый вечер. Обряды подобной направленности имеют темную основу, поэтому не рекомендовал бы Вам это проводить. Лучше разобраться во всем полюбовно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Возможно провести обряд чтобы безболезненно выйти из этой ситуации.
Обращайтесь.
Уделяйте ему как можно больше внимания, преследуйте, звоните и пишите как можно чаще, чаще настаивайте на сексе, требуйте больше и больше внимания — устанет от вас, сам оборвет все контакты.