что меня ожидает в ближайшем времени - вопрос №1998547

Ответы

Татьяна. Если Вы хотели погадать надо задать вопрос в область Эзотерика.
А то что вас ожидает в ближайшее время зависит и от Вас в том числе. А зависимости от того, что вы хотите!
С Вы.Юлия.
Уважаемая Татьяна!
Если хотите погадать, то Вам нужно этот вопрос задать в разделе «Эзотерика», указав дату рождения.
Если же хотите строить свое будущее сами по своему плану, то обращайтесь к психологу и Вам помогут .
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна! Вы уже обращались в раздел «эзотерика» и в этот раз решили адресовать письмо психологам, мы рады Вам помочь, если Вы более конкретно опишите свою ситуацию и зададите вопрос, который Вас волнует. И тогда возможно Вы не будете опасаться, что Вас ожидает в будущем. Будущее оно вытекает из прошлого и настоящего. Будущее можно лишь предположить учитывая наши возможности некоторые вероятности, но для этого нужно учитывать  именно настоящее. Попробуйте взглянуть на свое будущее с такой позиции, возможно Вам станет намного яснее, что для Вас возможно. а на что даже надеяться бесполезно. Удачи!