У меня нет друзей,меня все предали,пользовались мной,нет поддержки с близкими. Я полюбила одного парня,отдалась ему во всех смыслах, но я ему не нужна.Это продолжается с осени, я понимаю,что я ему не - вопрос №1999181

помогите
3 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Что значит пользовались Вами? Они получали выгоды и удовольствия в одностороннем порядке? Если в отношениях удовольствие получают оба партнера, значит никто никем не пользуется. Мысли о том, что кто-то Вас использует должны быть подкреплены фактами.
А насчет парня… Если вы продолжаете встречаться, то нельзя сказать, что Вы ему совсем не нужны.
И большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Анастасия! Обычно когда человек говорит о том, что все вокруг плохие, весь мир, то проблема в нем самом. Если вы хотите подтверждения, что все вокруг мерзавцы, а вы страдалица, то мы можем дать такое подтверждение, но станет ли от этого легче? Решит ли это ваши проблемы?
С уважением,
Татьяна

настало время прошлым людям уйти
ждите перемен и нового общения
посмотрите на себя и свою жизнь позитивно
определите круг своих интересов
если вам так важны тесные дружеские отношения
любовь
то и круг общения подбирайте по своим потребностям в любви и дружбе
есть клубы по интересам духовного развития
выбирайте людей которые старше вас по развитию за которыми вы можете идти обучаться
не берите людей ниже себя
ваше общение будет тупиковым поскольку такие люди ничего не могут вам дать.