Доброе утро. Заметила,что многие мужчины видя меня впервые рассказывают о себе все.А потом 'извиняються' за откровенность.Почему? (я не психолог по професии:-)) - вопрос №2000195

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Елена Александровна, ответ на ваш вопрос «Заметила, что многие мужчины видя меня впервые рассказывают о себе все… Почему?»
Ответ. Причина проста — вы обладаете двумя нужными для откровенного разговора качествами: умению располагать к себе людей и умению внимательного слушателя.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Волкова Елизавета