Как пережить расставание с любимым человеком и параллельную ссору с родителями? - вопрос №2001061

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Негативные эмоции, связанные с расставанием и ссорой можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Владение релаксацией Вам очень поможет в жизни преодолевать всевозможные стрессы.
Обращайтесь!
Научу!