Здравствуйте! Скажите пожалуйста если знакомый мужчина постоянно подходит,но при это стоит рядом и просто молчит, что это значит. Обычно разговор - вопрос №2002714

начинаю я, он редко это делает. Но при этом старается взять меня за плечо, под руку

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. С долей вероятности, могу сказать, что мужчина нерешителен в силу некой неуверенности по отношению к вам. "Но при этом старается взять меня за плечо, под руку", — это признак того, что мужчина стремится к более близкому общению — тактильный контакт мы позволяем себе с теми, кто нам близок или с теми, с кем мы хотим сблизиться, тем более, когда речь идет о прикосновениях «под руку».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Марина!
Скорее всего, это свидетельствует о его симпатии к Вам или желании завязать дружбу, но в силу  каких-то факторов(возможно неуверенность в себе) он боится открыто проявлять своё отношение к Вам. Если он симпатичен Вам, то попробуйте открыто поговорить с ним и развеять его страхи по поводу общения с Вами, будьте открыты и дружелюбны!
Счастья и мудрости Вам!