Я не хочу быть геем. Но что-то случилось со мной в детстве, что мне подпортило психику. Я с 11 лет смотрю гей-порно, и тогда я думал, что все хорошо. - вопрос №2002952

Но когда мне наступило 16 лет, я начал задумываться, а хочу ли я этого? Меня к этому вопросу сподвиг человек, который спас меня от глупости переспать с дядей. Помогите! Прошу! Хочу быть счастливым и настоящим мужчиной!

Ответы

Уважаемый Влад!
Думаю, что Вам нужно обратиться к врачу-сексологу и разобраться, действительно ли у Вас гомосексуальная ориентация или кажущаяся. В зависимости от результатов врач даст соответствующие рекомендации.
Удачи Вам!