Что такое внутренний мужчина?)) - вопрос №2003281

Я женщина. У меня тоже есть этот внутренний мужик?) Какие функции он выполняет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Что такое внутренний мужчина?»
Ответ. Внутренний мужчина\женщина -это одна из форм, созданной подсознательным, для самовыражения, и в котором принимали активное участие ваши родители и вы сами.
Ваш вопрос "У меня тоже есть этот внутренний мужик?"
Ответ. Ага, есть)))
Ваш вопрос «Какие функции он выполняет?»
Ответ. Перенос и отожествление.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В каждом человеке есть мужское и женское начало. Если коротко, женское начало — это эмоции, интуиция, творчество. Мужское — логика, мышление, действие. Юнг назвал мужское начало в человеке — анимус, а женское — анима. Подробную информацию об этом вы можете найти в интернете.