Добрый день! Муж сменил место работы,стал хорошо зарабатывать,но начал изменять и по хамски вести себя дома.При этом из семьи не уходит и разговор о разводе не заводит. Что делать у нас 3 детей - вопрос №2000591

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Мужа все устраивает и он не уйдет… Вам надо решить, чего Вы хотите и исходя из этого действовать. Я понимаю, что Вы зависимы от мужа финансово и сами не можете уйти, но надо начать думать, а потом воплощать в жизнь, как стать финансово не зависимой от мужа. Когда муж увидит, что Вы не ждете от него очередной зар платы, то уже сам начнет меняться. Так же измените модель поведения. на его хамство, адекватно и спокойно реагируйте, измените имидж, включите элементы юмора. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! «из семьи не уходит и разговор о разводе не заводит»
А вы разве бессловесная? С его хороших заработков у ваших детей будут неплохие алименты!

Уважаемая Юлия!
Если муж не уходит из семьи, значит он ценит и Вас и семью. А измены объясняются тем, что он чего-то недополучает в сексе дома. Ну и по большому счету я считаю, что настоящая измена это когда бросают в трудную минуту и делают подлости разные. А разовые сексуальные развлечения всего лишь небольшая смена эмоций. Мудрые женщины это понимают и смотрят на это сквозь пальцы.
Я полагаю, что Вам нужно гармонизировать отношения в семье и проблем станет меньше.
Вы можете обратиться к семейному психологу и проконсультироваться насчет гармонизации.
Мудрости Вам!