я - вопрос №200448

я не знаю что мне делать в этой жизни

Ответы

Алексей, добрый день. Вы не можете найти себя? не знаете что хотите или вам трудно сделать какой-то выбор? опишите свою проблему подробнее, если хотите получить более развернутые ответы.

далайте то, что уже делаете, а если захочется делать больше, просто постепенно  добавляйте  к этому то, что интересно

Делайте то, что хотите

Алексей, а что бы вы делали не в этой, а в другой жизни? Есть люди, чья жизнь вам нравится? И вы бы хотели прожить что-то похожее?

чем вы в жизни занимаетесь?

в какой области трудишься?

На самом деле никто не может быть уверен в том, что он поступает правильно двигаясь в определенном направлении. Есть хороший анекдот: Создал Господь землю, отдохнул и возрадовался своему творению, затем создал мужчину, отдохнул и возрадовался своему творению. Потом создал женщину и с тех пор ни Бог, ни мужчина не могут отдохнуть. Шерше ля фам.

Здравствуйте, Алексей!

А что случилось с Вами, где Вы потеряли своё Я. Понадобится реальная помощь психолога, обращайтесь, я буду рада Вам её оказать. Поверьте, такое случается с каждым в определенные жизненные периоды, Вы не одиноки и Вам есть кому помочь. Удачи. Ирина.