Вологодская область

Здравствуйте! купили билет ребенку на поезд, а свидетельство о рождении потеряли. Выдали новое свидетельство, а там номер и серия уже другие. Что делать? - вопрос №2004888

Ответы

Здравствуйте! Изучите внимательно новое свидетельство. В новом свидетельстве о рождении должно быть указано, что оно выдано в замен предыдущего, и указывается серия с номером предыдущего свидетельства (основания). Так же как вариант, можно поменять билет.
Всего доброго!

Buh