Вопрос по психофизиологии.. - вопрос №2004963

Здравствуйте! Вопрос по психофизиологии .. Предыстория: Дело в том, что нужно медицински доказать, что у человека есть наличие первого прямого интерфейса мозг — компьютер.

Что пройти, чтобы получить медицинское подтверждение, о присутствии первого прямого интерфейса мозг — компьютер у человека?
Диагностику пройти…?

Что нужно сделать поэтапно?
Вопрос задан анонимно
25.06.16
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы "Что пройти, чтобы получить медицинское подтверждение, о присутствии первого прямого интерфейса мозг — компьютер у человека? Диагностику пройти…? Что нужно сделать поэтапно?"
Ответ. Вы, с большей долей вероятности, говорите о компьютерной зависимости. С компьютерной зависимостью, вам необходимо: 
а)сначала, обратится к врачу-психиатру (именно они работают с зависимостями), который проведет специализированную диагностику и поставит диагноз («наличие первого прямого интерфейса мозг — компьютер»);
б)затем, если психиатр посчитает нужным, направит вас на специальное доследование к неврологу;
в)невролог,  если сочтет  необходимым, направит вас на специальное обследование коры головного мозга (например, специальное, как при научных исследованиях  МРТ и компьютерную томографию)
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  
25.06.16

Сергей Мизов

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store