в апреле сделала аборт. спустя время начала замечать что у меня съезжает "крыша". начала пить фенибут (остатки допиваю, что для дочки прописывали), - вопрос №2006136

заметила небольшое улучшение

Ответы

Анна, зря вы сами себя лечите, не понимая того, что с вами происходит. Вам нужна психотерапия. Обратитесь к врачу.

Анна, здравствуйте. Самолечение может нанести серьезный вред Вашему здоровью..., тем более в Вашем случае. Начните с того, что получите консультацию врача — гинеколога, врача — невропатолога и обязательно получите консультацию психотерапевта. Только тогда можно уже определиться с дальнейшими действиями, а не экспериментировать над собой, как Вы делаете сейчас… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут