здравствуйте, вопрос заключается в том что мне кажется всеокружающие люди не воспринимают меня всерьез и не понимают моих действий, не верят мне, общаются эти люди друг с другом ради своей выгоды - вопрос №2006276

ничего не делают безвозмездно, а некоторые относятся предвзято, даже не разобравшись кто я и что из себя представляю на самом деле

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Виктор, здравствуйте. Всем хорошим не будете, людей Вы не измените, следовательно надо адекватно относиться к мнению других, но не видеть во всех «врага», а самому быть покойным и уверенным в себе, делать свою жизнь лучше, а не зависеть от кого то. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Этого никогда не будет.

Ни тогда когда Вы будете никем и не будете отличаться от толпы, ни будучи гением. Все наплевать, единственное что всем доставляет удовольствие, так это мешать, сбивать с пути, говорить что ты никто неудачник у тебя ничего не получиться, живи как все и т.д.

Признание других — Вам тоже особо не поможет.

Вам поможет вера в себя в свой путь и движение/действие на пути к своим мечтам. только вера и уверенность в себя Вам поможет. Если его нет, то и начинать ничего не стоит.

Всё плохо? Сидите дальше в луже.

Только лишь не падая духом, таланты и гении прошлых лет сумели преодолеть натиск предрассудков об условностей и критику. Большинство при жизни так и не признали гениями. Такова участь человечества на данный момент.

Сложно? Никто не говорит что быть собой легко.

Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно. Билл Гейтс