Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс на отношения с парнем которого люблю очень давно.меня зовут Евгения 26.04.1983.его Алексей 1.05.1983 Спасибо - вопрос №2007450

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Уважаемая Евгения Францевна!
Конечно шанс есть всегда, но нужно знать детали Ваших отношений, чтобы оценить эти шансы. Вы пишете, что любите его давно, а какова его реакция? Что ему мешает ответить взаимностью? Эти и другие вопросы Вы можете обсудить на консультации с психологом.
А если Вы хотите просто погадать, то вопрос следует задать в разделе «Эзотерика».
Удачи Вам!