Скажите пожалуйста, как научиться переписываться с парнем? Знаю, что многие девушки пишут так, что те охотно с ними поддерживают общение. А у меня - вопрос №2007703

не получается… не могу определить что пишу-интересно ему или скучно, или это полная чушь… я не чувствую что нужно писать, не могу подстроиться. Как мне быть? Потом все интересные парни остаются с другими девушками
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ЭТОМ! Как только вы перестанете думать об этом а просто начнете относиться к этому как например (сходить покушать или сделать что то обыденное) это перестанет быть для вас проблемой. Перестаньте ставить цель понравиться парню. Просто будьте собой и эта проблема вас больше не побеспокоит. Всё придет само собой. За более подробной консультацией обращатесь в чат. Удачи вам! С уважением, Роман.
Здравствуйте!
Не зацикливайтесь на этом и будьте в общении самой собой! Разве Вы не были бы счастливы найти человека, которому Вы понравились такой какая Вы есть?
Мудрости Вам!
Уважаемая!
Переписка это пустая трата времени. Зачем писать если можно пообщаться вживую или по бесплатным видеокоммуникаторам. На мой взгляд переписка оправдана только в самом начале общения и должна свестись к минимуму когда общение перейдет в реал или как крайний случай если «абонент недоступен» или язык не поворачивается что-то сказать.
Такие эпистолярные романы не имеют никакого значения для нормальных отношений, поэтому не стоит стараться понравиться кому-то или быть интересной. Самое приятное и интересное происходит в реальном общении.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Всегда будьте собой, это самое главное! Но, также, хочу отметить, что виртуальное общение никогда не заменит настоящее, тем более, что многим людям бывает легче формулировать свои мысли вербально, т.е. говорить, а не писать. Встречайтесь с парнями в реале, будьте собой и Вы обязательно встретите того, кто оценит Вашу индивидуальность. Каждый человек уникален и неповторим, зачем казаться кем — то?
Пусть Вам сопутствуют удача и немного везения!