Здраствуйте, я родила от женатого мужчины, и он согласился жить со мной, но через некоторое время он вернулся к жене, вернется ли он обратно ко мне, есть ли у нас будущее? - вопрос №2008626

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Кристина.
Погадают Вам в эзотерике. Мы же ищем причины и устраняем их влияние. Вы «родили от женатого мужчины» для чего? Чтобы привязать его к себе?
Как правило, дамы, которые имеют связь с «женатым мужчиной» имеют проблемы с самооценкой и бессознательные страхи перед замужеством. И если не проработать их, то даже если он «вернется», то ничего не выйдет, ибо бессознательные механизмы защиты сработают и «подстроят» все так, чтобы отношения прекратились. По сему, в такой ситуации важно проработать именно причины. В этом мы как раз и поможем. Обращайтесь.

27.06.16
Здравствуйте, Кристина Алексеевна! Можно только гадать, но учитывая, что вы пишете про «согласился» жить, потом вернулся к жене, то ваши отношения с мужчиной скорее всего зависят не от вас, а от состояния его семейной жизни. Видимо когда были там проблемы, то появились вы, проблемы утряслись — мужчина вернулся к той женщине, которая ему нужна.
С уважением,
Татьяна
27.06.16
Уважаемая Кристина Алексеевна!
Нужно знать детали отношений. В жизни бывает всякое. Возможно мужчина Вас рассматривает как запасной аэродром. Вы продолжаете с ним общаться?
Вы можете выбрать эксперта и обсудить ситуацию подробнее.
Удачи Вам!
27.06.16
Уважаемая Кристина, Вы пишите, что он согласился жить с Вами. Т.е. первоначальная идея о сожительстве принадлежала не ему. Фактически, он находился в процессе выбора и ВЫБРАЛ. Не исключено, что через некоторое время он перевыберет Вас, но никто не даст Вам гарантии, что это надолго. Согласны ли Вы ждать человека, который 1) Вас не выбрал уже однажды; 2) возможно, не остановится на одной любовнице?
27.06.16
Вы задали свой вопрос в раздел психологии. Будете консультироваться?
27.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store