Свердловская область

Здравствуйте . Скажите какие сайты или организации действительно платят в интернете, которые не обманывают и на которых можно или заработать или - вопрос №2010890

построить бизнес?

Лучший ответ по мнению автора

Таких сайтов мягко говоря — много. На одном из них вы сейчас находитесь. По всем указанным вами критериям liveexpert подходит, точно так же как и еще примерно 500 других известных мне ресурсов.
Как правильно заметила коллега в ответе выше, если вы сможете более детально сформулировать, что вы подразумеваете под словами «которых можно или заработать или построить бизнес», подобрать подходящий для вас ресурс будет гораздо легче.

Если же на вскидку, по сферам:
Текстсейл — биржа статей.
фл. ру - сайт для фрилансеров разного профиля
кворк — биржа где любая работа стоит 500 рублей (удобно и для заказчиков и для исполнителей.
сеоспринт — букс, платит за просмотры рекламы.
глопарт — сервис для продажи своих инфо продуктов и заработке % на продаже чужих.
форумок — платит за активность в соц сетях
Гугл адсенс — рекламная сеть от гугла, плтит за клики пользователей по рекламе которая будет расположена на вашем сайте.
Этот список практически бесконечен, как по категориям, так и по сайтам внутри категорий. СРА, игры, форекс, МЛМ, продажа фото, продажа видео, музыки… и на любой из этих сфер можно построить бизнес...

По этому будет проще, если вы напишите в личку и мы поговорим в режиме чата.

С уважением, Денис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, что вы хотите получить от данных сайтов и какого рода направление вам интересно? (это млм, это страхование, это дистрибуция и т.д.?) опишите свои возможности и умения
Елена, таких сайтов много. У меня есть опыт (как позитивный, так и негативный), готов предоставить бесплатную консультацию на данную тему.