Как перестать наказывать себя и уничтожать? - вопрос №2011022

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ева!
Нужно разбираться, за что Вы себя наказываете и как уничтожаете. Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться детально. Вам помогут разобраться в себе.
Удачи Вам!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как перестать наказывать себя и уничтожать?»
Ответ. Для этого вам необходимо:
*избавиться от чувства вины, ведь наказание следует за виной;
*полюбить себя и избавится от внутренних страхов, которые лежат в основе чувства вины и самонаказания;
*прекратить жалеть себя, жалость -самое губительное из всех чувств.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.