Хочу уйти от мужчины- не получается пока(. Как это сделать? - вопрос №2011794

6 ответов

Ответы

А в чем именно проблема? Что держит? Кто держит?
Расскажите, Светлана, что именно не получается, какие попытки уйти вами предпринимались, в чем они состояли, и что конкретно не получалось?
Полюбить себя.
Расскажите свою историю, мы подумаем, как Вам помочь.
А что в отношениях с мужчиной не так?
Уважаемая Светлана!
Полагаю, что Вас сдерживают какие-то страхи. Может реакция мужчины, может боязнь остаться одной и т.д.
Вы можете поделиться своими страхами и сомнениями с нашими экспертами и они помогут разобраться в ситуации и подведут Вас к правильному решению.
Мудрости Вам!