ЗДРАВСВУЙТЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ ТАКОВА ЧТО Я БЫЛА ЗАМУЖЭМ МНОГО ЛЕТ 27 ДЕТЕЙ К СОЖАЛЕНИЮ У НАС НЕБЫЛО( МУЖ НЕ МОГ ИМЕТЬ )ЖИЛИ ЛЮБИЛИ НУ - вопрос №2013092

БЫВАЛИ СКАНДАЛЫ СПОРЫ… МИРИЛИСЬ… ПОТОМ НАШИ ОТНОШЭНИЯ ПОШЛИ ПО НАКЛОННОЙ ПЛОСКОСТИ И Я НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ДУМАЛА КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРОСТА… ПОТОМ УЗНАЛА ЧТО В ЕГО ЖИЗНИ УЖЭ МНОГО ЛЕТ БЫЛА ДРУГАЯ ЖЭНЩИНА… Я ДОЛГО НЕ МОГЛА ВЫЙТИ ИЗ ШОКОВОЙ СИТУАЦИИ ПРОБЫВАЛА ВСЕ… В ИТОГЕ Я ОСТАВИВ ВСЕ УЕХАЛА В ДРУГУЮ СТРАНУ… НО ЧУВСВО ОДИНОЧЕСВА МЕНЯ НЕ ПОКИДАЛИ… СДЕСЬ Я ВСТРЕТИЛА ЧЕЛОВЕКА И СНОВА ВЛЮБИЛАСЬ… ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МЫ РЕШИЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ… СУДЬБЫ У НАС БЫЛИ ПОХОЖИ.НО ОН БЫЛ НЕ РАЗВЕДЕН ХОТЬ И ЖИЛИ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ 10 ЛЕТ КАЖДЫЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ… НО У МЕНЯ ВСТАЛ ВОПРОС О ДОКУМЕНТАХ И МОЙ ИЗБРАННИК СНАЧАЛО НАСТАИВАЛ ТОЛЬКО НА БРАКЕ ХОТЯ МОЖНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ И ДРУГИМ СПОСОБОМ… ОН ГОВОРИЛ ЧТОБЫ ПОДОЖДАЛА КАК ТОЛЬКО РАЗВЕДЕТСЯ РАСПИШЭМСЯ… ПРОШЛО ПОЧТИ ДВА ГОДА СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ РАЗВОД ВСЕ ВРЕМЯ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ… НАШИ ОТНОШЭНИЯ СТАЛИ НЕМНОГО ОХЛОЖДАТЬСЯ Я ВСЕ ЧАЩЕ ОСТАЮСЬ ОДНА ПОЯВИЛИСЬ СОРЫ ОН ВСЕ БОЛЬШЭ СТАЛ ОБЩАТСЯ С ДРУЗЬЯМИ И ВСЕ РЕЖЭ СО МНОЙ… ХОТЯ ПО ПРЕЖНЕМУ ГОВОРИТ ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЦЭЛУЕТ ОБНИМАЕТ.… И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ Я В ЧУЖОЙ СТРАНЕ БЕЗ РАБОТЫ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ВЕРНУТЬСЯ НЕКУДА И ВПЕРЕДИ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ И БЕЗДЕЙСВИЯ… Я СНОВА СТАЛА ВПАДАТЬ В ДИПРЭССИЮ… НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЭ ЧТО ДЕЛАТЬ… Я ВСЕ ЕЩЕ ПО ПРЕЖНЕМУ ЛЮБЛЮ ЕГО… НО ПОНИМАЮ ЧТО ТАК ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО… ХОЧУ СЕМЬИ.ХОЧУ СТАБИЛЬНОСТИ… МОЖЭТ Я ЧТОТО НЕ ТАК В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДЕЛАЮ… Я НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Ваше желание стабильности и семьи вполне нормально, но не с каждым мужчиной это можно реализовать. Важно честно ответить себе на вопрос — будет ли стабильность с этим мужчиной?
С уважением,
Татьяна