Как поступить?папа летом живет сам,мама уезжает.Сестра жила с ним,но уехала жить к свекрове.Были скандалы.Жить с ним не хочу.Он по дому ничего не делает.Только 'строит'.Я живу отдельно.спасибо - вопрос №2013476

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Елена Александровна, ответ на ваш вопрос «Как поступить?»
Ответ. Остаться жить у себя, там где вы живете сейчас. Вы же не бесплатная служанка и кухарка для вашего отца. Не переезжайте к отцу. Ваш отец -взрослый и самостоятельный человек, который может сам, когда захочет,  прибрать и приготовить за собой, ну и заодно «построить» себя так, как ему нравится))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

папа один каков он есть, лучшего нет и не будет. все же папа, его надо уважать и любить, а главное благодарить он дал вам  жизнь.

Сергей Мизов