Добрый вечер. У меня в отношениях с молодым человеком большая проблема, которую срочно нужно решать. Уже не знаем что делать. Мы в отношениях два года, парень очень сильно меня ревнует, я не с кем - вопрос №2015312

уже кроме него не общаюсь не гуляю, изза ревности у него нет доверия у нас постоянно ссоры, крики, бьет меня, расстаться мы тоже не можем, не могу я его отпустить а он меня. Мне уже надоели эти сцены ревности, вот не знаю что нужно сделать чтобы перестал так сильно ревновать и стал доверять мне, он очень рпздражительный, вспыльчивый агрессивный, в самом начале наших отношений я ему изменила, теперь он ищет любой подвох в моих действиях запрещает мне все. Не можем справиться с этим, что можно сделать? Помогите пожалуйста.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Похоже, что теперь парень не готов простить и отпустить произошедшее, а Вы не можете разорвать отношений из-за чувства вины.
Что можно сделать: Если Вы оба желаете изменить что-то в этих отношениях, тогда вам двоим нужно обратиться к семейному психологу, проработать и перезагрузить отношения. Если же он не желает, тогда вопрос завершения этих отношений станет актуальным тогда, когда закончится Ваше терпение.
Анастасия, если Вы оба готовы работать над улучшением взаимоотношений, то стоит обратиться за консультацией к психотерапевту. Если он не хочет ничего делать в этом направлении, то Вам нужно решать, как Вы хотите жить дальше.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Вы хотите решить проблему кого то…

Лично Вас всё устраивает в тюрьме которую создал парень? Если нет, то как Вы собираетесь разрушать эту тюрьму?