Семейное дело - вопрос №201597

Здраствуйте! У меня есть такая проблема. Женился на девушке, у нас появился сын, щас ему 8 месяцев. Жили мы в квартире у тещи. Но где то через полгода после свадьбы мы стали очень часто ругаться, бывало до такой степени что мне приходилось уезжать к себе домой и жить раздельно какое-то время. Все это накопилось и я больше не могу житьсо своей женой. У моей жены толька мать, отца нет, теща живет в другой своей квартире одна, т.е у нее две квартиры. У меня такой вопрос: если мы разведемся если у меня какой то шанс чтобы сын остался со мной, потому что жена получается не работает, только теща у которой заработок не большой и которой придется платить за квартплату за  обе квартиры и плюс обеспечивать себя и ребенка если он останется с ними?

Ответы

Исходя из судебной практики, как правило, при разводе супругов, дети остаются с матерями.

Buh