Здравствуйте. Такой вопрос есть ли смысл жениться вообще если все равно будут изменять. Слышал я таких много историй от друзей что после даже рождения ребенка были измены. - вопрос №2016447

Один мой друг с девушкой был она изменила ему с другим его другом и очень много таких историй. И стоит вопрос а смысл ли вообще всей этой женитьбы и прочих проблем? Чтобы плохо влияло на психику… Так лучше же быть вообще одному зато будет меньше проблем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если жениться с твердым убеждением, что это произойдет, то это действительно со временем случится. Поэтому, прежде чем жениться, и думать об этом, нужно понять одну простую вещь: Измены в семьях не происходят сами собой, как что-то должное. Измена — это следствие причин, которые возникают в отношениях. На самом деле есть много семей, где супруги друг другу верны, благодаря тому, что любят, уважают друг друга, умеют слышать, а спорные вопросы решают путем диалога. Поэтому, если хотите жить в семье без измен, будьте верны сами, и придерживайтесь описанной модели отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
Есть ли смысл в женитьбе или нет решать только Вам, но хочу заметить, что далеко не все женщины изменяют. Есть очень верные и преданные женщины. Кроме того при грамотном подходе и поведении женщина просто не захочет Вам изменить.
Если все же измена случилась, то поменяйте к ней отношение и Ваша психика ничуть не пострадает.
По большому счету измена это когда бросили в трудную минуту, а секс на стороне не стоит того, чтобы переживать о нем.
Иногда при пребывании без партнерши количество проблем уменьшается, но иногда и увеличивается. Поэтому нужно прислушиваться к себе и решать как жить.
Мудрости Вам!