Добрый день! У моего только познакомившееся парня началась ураза, мы с ним до этого общались нормально, сейчас он отдалился , сказал что ураза я - вопрос №2017735

занят. Рассказала это подруге она мне говорит что он врет, если бы интересно было бы общаться он бы общался, а это он просто врет. Как понять это? Он мне не пишет вторую неделю, а подруга все свое твердит

Ответы

Здравствуйте, Лика. У парня действительно могли возникнуть те или иные обстоятельства, из-за которых в отношениях возникла пауза. Если Вы ориентированы развивать комфортные и гармоничные отношения, то нужно доверять прежде всего партнеру, а не тому, что скажет подруга. Доверие — один из главных аспектов в отношениях.