Может ли золовка нам завидовать?Поэтому и не общаться? С мужем живём дружно,в любви и двое деток.Со свекровью не общаюсь год.А вот почему не общается со мной золовка,не пойму.Из за мамы?Общались - вопрос №2018344

хорошо.Отдельного жилья нет, живет то у мужа, то у родителей.Особенно когда родила, неделю у мужа в двушке со свекровью, три у родителей.Мы снимаем квартиру, муж всё купил, от бытовой техники до мебели.Когда она родила, тяжелые роды долго мучалась в итоге ЭКС.А я наоборот за три часа, очень легко.Я её поздравила, она мне даже не ответила.Почему? Злость и зависть, не пойму?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это может быть и зависть, а может быть и солидарность с матерью, с которой Вы не общаетесь. Почему? Возможно стоит подумать о восстановлении общения со свекровью? Как ни как, это мать Вашего мужа.