регистрация - вопрос №202115

как мне получить регистрацию в Украине? я из Беларуси приехала на работу и на обучение в Киев.

Дополнение автора от 13.02.12 01:55:41

я приехала в начале декабря, выезжала в Минск в конце декабря… приехала в Киев 3 января 2012г. и мне на грание сказали уже делать регистрацию.А я ходила в овир и мне там сказали что мой штамп в паспорте на границе который ставят дает мне право находиться в Украине 3 месяца.Но мне надо быть в Киеве до сентября и я переодически выезжаю в Минск.Нужна мне регистрация или нет?