Добрый день. срочный трудовой договор входит в трудовой стаж? - вопрос №2021453

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Любой трудовой договор входит в трудовой стаж.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Если по данному трудовому договору внесена запись в трудовую книжку, то входит. Трудовой стаж исчисляют по записям в трудовой книжке.
Всего доброго!