Как повысить свою самооценку и любить себя в первую очередь,чтобы муж уважал и боялся потерять и перестал изменять со своей бывшей сожителтницей? - вопрос №2022058

4 ответа

Ответы

Вам нужен целый план выхода из данной ситуации. Понимаете, находясь в таких условиях, когда изо дня в день тебя совсем не ценят, не дорожат тобой — непросто повышать свою самооценку. Недостаточно только одних самовнушений, недостаточно только пойти в тренажерный зал. Это все полумеры. Чтобы изменить ситуацию в корне — важна серьезная психологическая работа. Напишите мне в личку, Нила, возможно я смогу помочь.
Здравствуйте, Нила !
Если Вы хотите повысить свою самооценку для того чтобы Вас начали уважать, то это противоречие. Пробуйте стремиться к тому чтобы любить себя и уважать не ради кого-то, а исключительно ради себя. В этом случае все близкие люди сами автоматически начнут менять к Вам отношение.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Для этого нужно стать независимой и нести ответственность за себя свою жизнь и свои поступки. Вы это делаете?