Здравствуйте!У меня большие проблемы,я человек жизнерадостный и целеустремленный,внешне девушка симпатичная и далеко не глупая,но уже на протяжении лет 6 меня преследуют неудачи в - вопрос №2022122

отношениях, работе, здоровье и карьере ну в достижении своих целей, при всем том что я никогда не сижу на месте и стараюсь добиться успеха и мой позитив превратился в постоянные депрессии и разочарования, даже внешне я заметила изменения, я стала поправляться часто и похудеть я могу но усилий парой не малых это стоит, иногда замечаю что я не хочу есть а меня тянет к еде да и в семье склонных к полноте у меня нет, отношения рушатся на ровном месте не из-за чего, также и с работой в том числе карьера, я закончила курсы на фото-модель и мне говорили что внешность моя очень востребована, ну как только вот уже идет дело к договору или к принятию меня в агентство как все на ровном месте рушится, я стала много спать и вовсе не высыпаюсь в независимости от количества часов сна и т д Дата рождения:0206-19-90
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, на вас сильнейший сглаз.Если убрать, все постепенно нормализуется.