Как быть в этой ситуации? И как узнать всю правду? - вопрос №2022269

Добрый день! Недавно сошлась с мужчиной, а он не задолго до этого развелся с женой.Его бывшая лезет в нашу жизнь, поливает меня грязью и всячески пытается испортить нам жизнь.Мой мужчина от этого сильно устает.Ну а я в свою очередь пытаюсь быть для него хорошим антидиприсантом, всячески поддерживаю и подбадриваю.Все неплохо, но вот мне бы не хотелось его потерять после того как все его проблемы разрешаться. Может я ему нужна именно в этот момент, пока ему нужна поддержка.Не хотелось бы остаться одной, да и замуж бы я за него вышла, только он не торопиться с предложением. Как быть в этой ситуации? И как узнать всю правду?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Постарайтесь не потерять для него ценность… это самое главное в отношениях.
хотите полную консультацию? прошу.
С уважением… Галина.
Здравствуйте. Вся правда в том, что Вам стоит быть в отношениях НЕ антидепрессантом, а любимой, любящей, понимающей и поддерживающей его женщиной. Когда он будет видеть Вас именно таковой, то и до предложения дело дойдет.
Здравствуйте. Ваш мужчина совсем недавно пережил развод и вполне естественно пережив один неудачный брак  он не спешит регистрировать новые отношения. Дайте ему время, пусть он убедиться, что вы любящая и понимающая, пройдите  вместе этот непростой период, когда бывшая вмешивается в ваши отношения. Помните пословицу «обжегся на молоке, дуешь на воду», так и здесь, но это вовсе не означает, что вы сейчас должны изо всех сил доказывать, что вы не такая как говорит бывшая, просто будьте собой, ведь он с вами, вы ведь любите его, он вам дорог, цените это, а время все расставит на свои места. Мудрости и терпения вам.
Здравствуйте!
Развод это очень сильный стресс. Вы правильно делаете, что поддерживаете своего мужчину, сейчас он в этом нуждается как никогда. Будьте и дальше любящей, нежной, заботливой. Вашему мужчине просто нужно время. А нападки его бывшей жены игнорируйте, это злоба от бессилия перед реальностью. Вы оказались достойнее, умнее, красивее. Вам есть, чем гордиться. Проявите терпение и всё нормализуется.
Удачи Вам!