Добрый вечер вот такой вопрос у меня к вам я в Российской Федерации всем лет нахожусь вне закона женат двое детей жена русская В браке три года семь лет не делал ни регистрации ничего не было - вопрос №2022581

возможности поехать домой а теперь не уехать потому что сделают де порт не хочу оставлять детей одних и жену как мне поступать
1 ответ

Ответы

Уважаемый Акмал!
Этот вопрос лучше задать в разделе «Юриспруденция».
Полагаю, что можно решить проблему без депортации через уплату штрафов. Но уточните у юристов.
Удачи Вам!