Здравствуйте. Я впала в депрессию изза неразделенной любви. Подскажите как мне бвть. Ситуацию саму опишу - вопрос №2022981

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вам поможет обсуждение ситуации и обсуждение настоящих эмоций. Это чтобы не впадать в воспоминания, а спокойно смотреть на эти события.
Обращайтесь ко мне, если согласны.
Добра и счастья вам!
Кому опишите?

Вы ранее работали с психологом? Сколько Вам лет?
Здравствуйте, Татьяна!
Если нужна помощь — обращайтесь в чат, поработаем на консультации с вашей проблемой!
Не стоит тратить свои нервы, здоровье ни из-за чего и ни из-за кого!
Сейчас вам тяжело, но это состояние пройдет все равно, а вот здоровье, наверное, беречь нужно!
Как думаете?
Всего вам доброго, берегите себя и обращайтесь за помощью!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Впасть в депрессию от неразделённой любви легко, особенно если Вы человек, склонный глубоко переживать эмоции, придавать большое значение отношениям с людьми вцелом. Первое, что Вам следует сделать, это принять ситуацию, как данность, как Ваш личный, бесценный жизненный опыт, извлечь из неё максимум полезных выводов. Никого, в том числе себя, не обвинять, не осуждать, ни от кого ничего не ждать. Далее — начать налаживать свою жизнь, полностью переориентировать свои цели на саму себя, на развитие. Помочь Вам можно в процессе работы по налаживанию понимания себя, мотивации поведения любимого человека, по регулированию Вашей эмоциональной сферы и мироощущения. Для этого нужны Ваши ответы, общение, подробности. Если захотите поработать над собой вместе с психологом, пишите в чат, помогу Вам обрести гармонию с собой. С уважением, Светлана.
Уважаемая Татьяна!
Любовную привязанность при Вашем желании и решении можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе почитайте в Интернете и если будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!