Хабаровский край

Здравствуйте. На предприятии, которое занимается выпуском железобетонных изделий, получили щебень. В товарной накладной отпускают в тоннах, учет - вопрос №2023019

ведем в м3. С документами пришел паспорт на сырье, в котором коэффициент отличается от данных нашей лаборатории. Каким пользоваться коэффициентом для перевода одной единицы измерения в другую: из паспорта или из заключения лаборатории? Заранее спасибо.