Как сложатся отношения с девушкой на фото ? Евгений 19.09.1988 Марина 16.10.1989 - вопрос №2025610

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас было другая дама но она ушло у нее сейчас другой парень
вы не вместе  с Мариной видно в настоящем.Она вас любит все зависит от вас .
  шанс есть быть вместе.все от вас зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера
Отношения с девушкой сложиться довольно хорошо, все будет как Вами задумывалось
Добрый вечер… отношения с девушкой  сложатся хорошо.Удачи вам
Здравствуйте Евгений. В прошлом вопросе вам уже писал, что ваши отношения с девушкой наладятся или уже наладились, так как девушка сама в этом заинтересована. Вы по судьбе друг другу выходите. Будете вместе.
Ссоры у вас ещё будут, без этого никак, отношения ваши идеальными не будут.
Сказал же вам, что вместе вы будете. А вы не верите почему то мне. Дело ваше.
Часто гадать будете, судьбу себе прогадаете, поэтому не играйтесь с Судьбой. Она не терпит этого.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Добрый вечер. Отношения сложатся но не вижу их долгими. Полгода будет общение, не думаю даже, что дойдет дальше, у девушки есть парень, что ей больше интересен чем Евгений, простите.
Здравствуйте. У девушки основные интересы — семья, ребенок, достаток, богатый муж. Находится в ожидании перемен, чувства есть, но что-то из основных интересов у вас не совпадает. На будущее открыть любовную линию, рост отношений сможет компромисс — ей чем-то придется пожертвовать, вам изменить взгляды, начать как с нового листа.
Всего доброго, удачи!
Добрый вечер! Марине вы очень нравитесь. Много думает о вас. Отношения ваши с ней будут полностью зависеть от вас. У неё же есть сильное желание сделать отношения более серьёзными. Чтобы это были не мимолётный роман. А отношения ведущие к чему то более. Чувства и страсть к вам растёт. Говорит она о вас с знакомыми. Отношения ваши сложатся очень хорошо. Есть в них будущее.
В отношениях с девушкой будет небольшое напряжение и споры, учитесь находить компромисс, тогда отношения станут более гармоничными.
Евгений, сейчас Марина находится в ситуации выбора — быть или нет вашим отношениям… Она запутана, есть страхи и недоверие.У вас с ней скоро ожидается разговор, будете договариваться о будущем, но вряд ли вы придете к одному решению… Непонимание у вас в паре… Какая-то близкая подруга Марины (любительница развлечься) против того, чтобы вы были вместе… она сплетничает… как-то негативно влияет на неё… Отношения с Мариной у вас пока нестабильны, но шансы есть.
Удачи!
К сожалению, дальнейшие отношения не сложатся у этой пары. Марина уже их разорвала или собирается это сделать. У пары и раньше были не самые лучшие отношения, а сейчас и подавно. Евгений старается проявлять какие-то чувства, вернее, они у него есть, но на уровни влюбленности, не более. Есть желание удержать, но все равно идет к распаду. Связь между вами определенная есть, но… что-то похоже на какую-то пагубную привычку или зависимость, которая могла стать причиной разрыва отношений.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.

Здравствуйте! Карты показали  , что  в ближайшее время ваши отношения будут ни шатко ни валко развиваться, могут быть ссоры, конфликты из-за ревности со стороны  девушки.  Карты как пару вас вместе не видят, у вас по судьбе у каждого другие половинки .

Всех вам благ !