Я разговаривал с женой ,она говорит ,что из за малого заработка ,ей приходится меня содержать ,а я ничего для нее не делаю ,в плане финансов только , и ей приходится работать ,а она не хочт - вопрос №2028027

10.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей! А в чем собственно суть вопроса и сама проблема? Потому что то что вы описали случается довольно часто, но при этом нужна четкая постановка, что вы хотите, чего хочет жена ваша? Разговаривали ли вы с ней, о методах решения и выхода данной ситуации? 
Конечно следует обратиться к специалисту, причем желательно вместе.
10.07.16
И в чём Ваш вопрос к психологам Алексей?

Как унять жену? Вы с ней говорили на эту тему? Откровенно по душам? Что ещё её не устраивает, что Вас, и как Вам придти к пониманию и консенсусу по всем этим вопросам?

Жена свои претензии озвучила. Теперь ход за Вами, либо Вы неважно как увеличите свои финансовые возможности, либо жена будет и дальше пилить и рано или поздно найдёт Вам замену, или Вы сами поменяете себе жену. 

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

10.07.16

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store