У друга начинается депрессия, не знаю что делать, от всех друзей отдалился и видеть не кого не хочет - вопрос №2028239

Другу 30 лет, последние отношения и любовь была 7 лет назад, с тех пор считает что одному ему лучше.

Ответы

Общаться и мотивировать изменить свою позицию, убедить обратится к специалисту. Если у него нет желания изменить ситуацию, то это первый камень преткновения.

Шендерова Елена