Как сохранить семью если муж равнодушно относится к жене? - вопрос №2031139

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мээрим. В чем именно выражается это равнодушие? Хотелось бы получить более подробное описание вашей ситуации — по сколько вам лет? Есть ли дети? Брак по любви? Сколько времени вы в браке? Он всегда был таким или стал после чего-то? и т.д.