Мое тело не хотело 'принимать' близость с бывшим.Было возбуждение,но как доходило дело к интиму,была боль самов ол оторжение проникнов и так 3года. С новым партнером все наоборот.почему? - вопрос №2031712

Лучший ответ по мнению автора

Потому что если нет любви чувства к человеку, то и не будет желания близости.

Каждый человек имеет разный темперамент, одинаковых людей нет. Каждый человек может по разному влиять на нашу жизнь. Вот почему Важно иметь отпускать и уходить от разрушающих отношений. Незаменимых людей нет. Есть ум, который привязывается и делает всё во круг себя несчастным, живя лишь прошлыми мгновениями.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.