Мы с парнем встречаемся почти 5 лет, нам по 19 лет, спим с 14 лет. Недавно мой парень предложил мне мжм, я очень удивилась ведь он очень ревнивый, как он мог подумать об этом ) Объяснил тем, что - вопрос №2034300

хочет доставить еще большее удовольствие мне, мысли об этом ему очень нравятся, в ответ на это не хочет, чтоб я жертвовала и разрешала ему жмж, это ему не интересно, да и я не хочу, знаю про его измены, до сих пор больно вспоминать и представлять это, боюсь что если увижу это глазами будет еще хуже. Хоть мы и ревнивые, мы с ним построили отношения на дружбе. Я решила, что мжмж будет лучше, чтобы без обид, можно без обмена сначала. Так вот боюсь, что мы с ним можем потерять интерес друг ко другу. Но он категорически не хочет мне изменять и чтоб я тем более, поэтому предлагает так разнообразить) Рано ли для таких предложений? Возможно ли сохранить отношения после этого? И сможем ли мы нагулявшись, построить хорошую семью. Секс для нас не главное, но важная часть, причем одна из самых приятных частей для нас, нам нравится друг с другом. И не пробудит ли это наоборот большее желание к изменам?<cut/>
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Когда мужчина такое предлагает, то о любви и уважении речи быть не может. Это значит что пара, как пара себя изжила. Возможно что Вы оба и не знаете что значит качественный интим, где партнёры выкладываются по полной, в течении более 20-30 мин. Смотрите не на развращающий и разваливающий запад, а на восточные практики. Где ценят качество, возвышенные ценности.

Если мжм произойдёт то как показывает практика, пара уже не будет как прежде. Будет что угодно, но не будет духовного стержня.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте, Анна. На подобный вопрос я ответил здесь:
www.liveexpert.ru/topic/view/2033935-mzhm-bit-ili-ne-bit