Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 8 лет. И почти всегда, когда мы вместе пытается упомянуть ,что он старый. Что бы это значило? - вопрос №2034342

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кокетничает ваш мужчина. Желает слышать ваши комплименты и ваше мнение по поводу такой разницы в возрасте.  Либо же действительно имеет некие проблемы, о которых, когда они проявится, скажет: «я же тебе говорил ...» А может быть, он говорит это для чего-то еще — трудно пытаться угадать, не зная мужчину. Вы бы спросили его сами: для чего ты мне это постоянно говоришь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Это значит, что для него важно, имеет ли значение разница в возрасте для Вас, и он возможно беспокоится об этом. Поэтому, Вы можете отвечать, что любите его таким, какой он есть и эта разница для Вас не важна, если это действительно так.
Доброго времени суток.

Возможно у него комплексы из за этого, и оповещая об этом и напоминая самому себе, он таким образом хочет себя обезопасить на случай если Вы уйдёте к молодому рано или поздно.
В любом случае это его переживания, и он должен их разрешить или с Вами или с психологом. Нужно расставить точки над и касаемо этого вопроса. Иначе его это может раздвоить что может привести к различным неврозам.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Уважаемая Ольга!
Возможно он заранее извиняется за свою слабость в каком -либо вопросе или недостаток сил и энергии.
Важно знать, сколько лет мужчине реально. Сама по себе разница в возрасте не так важна.
Также мужчина может набиваться на комплимент, ожидая от Вас фраз типа «Ну какой же ты старый? Ты молодым фору дашь во всех смыслах»))
Мудрости Вам!