Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 8 лет. И почти всегда, когда мы вместе пытается упомянуть ,что он старый. Что бы это значило? - вопрос №2034342

14.07.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кокетничает ваш мужчина. Желает слышать ваши комплименты и ваше мнение по поводу такой разницы в возрасте.  Либо же действительно имеет некие проблемы, о которых, когда они проявится, скажет: «я же тебе говорил ...» А может быть, он говорит это для чего-то еще — трудно пытаться угадать, не зная мужчину. Вы бы спросили его сами: для чего ты мне это постоянно говоришь?
14.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Это значит, что для него важно, имеет ли значение разница в возрасте для Вас, и он возможно беспокоится об этом. Поэтому, Вы можете отвечать, что любите его таким, какой он есть и эта разница для Вас не важна, если это действительно так.
14.07.16
Доброго времени суток.

Возможно у него комплексы из за этого, и оповещая об этом и напоминая самому себе, он таким образом хочет себя обезопасить на случай если Вы уйдёте к молодому рано или поздно.
В любом случае это его переживания, и он должен их разрешить или с Вами или с психологом. Нужно расставить точки над и касаемо этого вопроса. Иначе его это может раздвоить что может привести к различным неврозам.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

14.07.16
Уважаемая Ольга!
Возможно он заранее извиняется за свою слабость в каком -либо вопросе или недостаток сил и энергии.
Важно знать, сколько лет мужчине реально. Сама по себе разница в возрасте не так важна.
Также мужчина может набиваться на комплимент, ожидая от Вас фраз типа «Ну какой же ты старый? Ты молодым фору дашь во всех смыслах»))
Мудрости Вам!
15.07.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store