Добрый день. Как обратить внимание мужа на мои достоинства? Как стать для него неотразимой любимой и желанной? Он любит меня но мне бы хотелось чтобы - вопрос №2035574

он говорил об этом. И мне хочется ему говорить, показывать, больше внимания уделять. Скажите эксперты, не получится так что чем больше говоришь об этом супругу и делаешь для него, тем больше у него будет потребительское отношение?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начните с ним разговаривать на его языке любви, и он начнет отвечать Вам на вашем. Прочтите книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви». В ней об этом подробно описано, все доступно и понятно.
Очень далеко не все мужчины так могут проявлять эмоции, выражать их, как хочется того нам.  Их акцент жизни смещён в сторону как заработать, обеспечить, сделать карьеру, рассчитать, создать и приумножить. Мы зачастую ждём от них слишком многого, правда. Не ориентируйтесь в отношении мужчины на социальные стереотипы, мнение других, не слушайте ничьих советов. Хотите быть с ним — будьте, корректируйте отношения, стройте по своему видению счастья, всё возможно, если очень хотеть и любить по-настоящему. Ведь за что-то же Вы выбрали именно его и остаётесь с ним рядом? Это Ваш человек? Вы так именно его чувствуете? Тогда поймите один раз, чтобы больше не возвращаться мысленно к этому вопросу, не мучиться, не переживать и не ожидать другого, примите, как данность, с которой бесполезно бороться — да, он совершенно другой, не такой, как Вы, не может выразить словами своё отношение к Вам, но это совершенно не означает, что он не любит Вас, мужчины вообще по-иному видят и чувствуют мир, людей и отношения. Это мы, женщины, живём сенсорикой, нам эмоции, как воздух, от этого и страдаем — сами себе проблему создадим (все проблемы только у человека в голове), поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Вы всегда сами можете сделать шаг, чтобы быть с мужем в таких отношениях, какие хотите сами. Не ожидайте, что он сам догадается о том, что Вы чувствуете, хотите, как расположены к нему — мужчины далеки от эмоционального восприятия наших чувств, угадывания наших желаний. Скажите как Вы к нему относитесь, как дорог он Вам, любим и ценен (если это так), как важен в Вашей жизни, что хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не ставьте условий, не просите ничего, не оправдывайтесь. Любовь — это чувство, которое делает нас счастливыми, его не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Но любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, насколько сильно ими дорожим. Открытость и откровенность — залог гармонии пар. Постоянно делайте что-то вместе, любая совместная  деятельность объединяет, сближает. Делайте что-то радующее вас обоих, не обязательно ведь словами выражать любовь, есть поступки, прикосновения, жесты, романтические ужины. Узнайте что он любит, что мечтал бы сделать, где побывать, что его радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он всё это осуществлял, благодаря Вам и вместе с Вами. Но и сами в любых условиях сохраняйте свою психологическую целостность, не растворяйтесь никогда в человеке и отношениях. Не позволяйте, чтобы ощущение счастья, полноты жизни  зависело у Вас от присутствия/отсутствия одного человека, его мнения, поведения. Вы должны всегда быть интересны прежде всего себе, а следовательно и мужчине, во всех смыслах. Это значит развиваться, улучшать себя, иметь свой собственный внутренний «островок счастья», который будет Вашей жизненной опорой и источником сил, вдохновения. О себе никогда не забывайте, ведь Вы очень хорошая, мужчина ценит это, он с Вами, потому что для него Вы — лучшая. Вот и поддерживайте это в себе. Относитесь к себе бережно, цените, любите и уважайте — так же и другие будут к Вам относиться. В любой ситуации будьте уверены, что Вы умница и красавица, достойны быть счастливой и любимой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая, а просто за то, что Вы именно такая, какая есть. Если Вам не хватает от него выражения любви, тогда для того, чтобы муж понял, насколько же Вы на самом деле ценны, прекрасны, достойны того, чтобы на Вас обращать внимание и тратить свою энергию, начал уважать, баловать, беречь и лелеять — начните всё это, лучшее, делать прежде всего сами для себя. Это не значит перестать любить его или заботиться, а только сместить акцент взаимоотношений. Будьте хорошей прежде всего для себя (он тоже переключится), станьте сами для себя главной ценностью, объектом приложения усилий, жизненным ориентиром, Вы этого стоите. Верьте в себя, всё у Вас будет хорошо, ничего не бойтесь — живите с этими мыслями. Между вами есть чувства, Вас тянет друг к другу — ценИте то хорошее, что есть между вами, берегите и развивайте, наслаждайтесь моментом, человеком и отношениями. Всё, что Вы делаете — Вы делаете лично для себя. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Если нужна профессиональная консультация, возникли вопросы, хотите прояснить ситуацию, получить ответы, разобраться во всём, найти пути выхода, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи, любви, взаимопонимания и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна. Всего Вам доброго.
Добрый вечер. На отношения хорошо влияет не то, что говоришь, а как это делаешь. Поэтому самих слов не бывает достаточно. Они не только не сделают отношения потребительскими, но и ничего не принесут. Разве, что на пару дней. Слова лучше подкреплять поступками, свиданиями, прогулками, сюрпризами. Делать, что-то неожиданное. Если он это делает, делайте сами. На хороший сюрприз и романтику хочется ответить тем же.
Лев Толстой кажется говорил, что мы любим не за то что нам делают хорошее, а за то, что мы сами делаем хорошее своим любимым. Творите свою любовь.
Мужчина существа логические. Как Вы думаете как им донести то что Вы хотите? Как  донести это своему мужчине? Мужчины понимаю намёки? Они экстрасенсы? великие психологи? Нет. Тогда как?

Правильно, сесть и рационально конструктивно донести мужчине свои чувства переживания и пожелания.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.