Доброи ночи.Скажите как 'вычеркнуть' чел из памяти?Прошел год как мы не вместе,я всеравно его впоминаю. Инициатор расставания была я. - вопрос №2037033

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как 'вычеркнуть' чел из памяти?»
Ответ. Вам необходимо, как минимум:
1. Прекратить жалеть себя. Жалось -самое губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, в драматизирование ситуации  и т.д.
2.Осознать и принять как данность: забывание напрямую связано с природными механизмами памяти — с забыванием, с силой и глубиной пережитых эмоций (как позитивных так и негативных), поэтому любые обещания избавить вас о проблемы за один или два секса с помощью релаксации — это изначальный обман.
3. Используйте технику "«психоэмоцональный развод» -это одна из сильнейших и эффективных техник, позволяющих сменить ваше психоэмоциональное отношение к завершившимся отношениям, дать вам психоэмоциональный старт для новых отношений.
И еще. Елена Александровна, разве вас не учили вежливости? Подсчитайте сколько вопросов вы задали экспертам с момента регистрации на сайте, сколько  ответов экспертов вы получили, но почему вы ни разу не отметили ни эти ответы и не выдели лучший, ведь эксперты тратят свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопросы  общем (заметьте, бесплатном) режиме.
17.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store