Доброи ночи.Скажите как 'вычеркнуть' чел из памяти?Прошел год как мы не вместе,я всеравно его впоминаю. Инициатор расставания была я. - вопрос №2037033

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как 'вычеркнуть' чел из памяти?»
Ответ. Вам необходимо, как минимум:
1. Прекратить жалеть себя. Жалось -самое губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, в драматизирование ситуации  и т.д.
2.Осознать и принять как данность: забывание напрямую связано с природными механизмами памяти — с забыванием, с силой и глубиной пережитых эмоций (как позитивных так и негативных), поэтому любые обещания избавить вас о проблемы за один или два секса с помощью релаксации — это изначальный обман.
3. Используйте технику "«психоэмоцональный развод» -это одна из сильнейших и эффективных техник, позволяющих сменить ваше психоэмоциональное отношение к завершившимся отношениям, дать вам психоэмоциональный старт для новых отношений.
И еще. Елена Александровна, разве вас не учили вежливости? Подсчитайте сколько вопросов вы задали экспертам с момента регистрации на сайте, сколько  ответов экспертов вы получили, но почему вы ни разу не отметили ни эти ответы и не выдели лучший, ведь эксперты тратят свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопросы  общем (заметьте, бесплатном) режиме.